» » Наркологический стационар

Наркологический стационар в Новосибирске

Наркологический стационар в Новосибирске

Наркотическая зависимость близкого человека – беда, которая может разрушить семью, полноценную жизнь и даже будущее. Зависимость касается не только больного, но и всех его окружающих. Когда наркотики плотно вошли в жизнь любимого человека, нужно действовать уже сейчас, ведь на счету каждый день. 

Наркологический центр «Равенство» поможет вернуть все на свои места: сохранить здоровье и навсегда избавиться от пагубной привычки. Квалифицированные специалисты подберут оптимальный метод лечение, составят план, основываясь на индивидуальных особенностях пациента. 

Услуги нашего наркологического стационара: 

  • Медикаментозное – эффективный метод избавление от пагубной привычки. Современные препараты снимают и купируют острые состояния, помогают преодолеть кризисные периоды и поддерживать организм в период реабилитации. Медикаментозный курс составляется индивидуально, после полного обследования пациента. Такой подход позволяет добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки и сохранить здоровье.  
  • Психологическая помощь – важнейшая составляющая выздоровления. Вне зависимости от морального состояния и особенностей поведения наркозависимого, психологи центра находят подход к каждому. Они помогут осознать и принять важность лечения, направят пациента на путь выздоровления. Психологическая поддержка - неотъемлемая часть к возвращению в прежнюю жизнь без наркотиков. 
  • Стационар – самый действенный метод лечения наркотической зависимости. Это совокупность мер, медикаментозной и психологической помощи, процедур, направленных на выздоровление. Под чутким контролем со стороны лечащего врача и персонала больному оказываются квалифицированное лечение. Постоянное нахождение под наблюдением позволяет отслеживать динамику и вносить корректировки в лечение, в случае необходимости. Отсутствие раздражающих факторов настраивает на путь полного исцеления. 
  • Реабилитация. Наркозависимость - тяжелый период в жизни человека. После избавления от физической зависимости, пациенты испытывают сложности по возвращению к нормальной жизни. Наши специалисты помогут преодолеть психологический барьер, адаптацию в социуме и вновь стать полноценной частью общества.
  • Консультация и поддержка больного после прохождения курса лечения. Пройдя реабилитацию Вы всегда сможете обратиться к нам за поддержкой и дополнительными консультациями. 

Самостоятельное лечение дома, обращение к сомнительным лицам, которые обещают мгновенное исцеление просто недопустимы. Ведь речь идет о жизни и здоровье близкого человека. Своевременное обращение за помощью в наркологический центр «Равенство» позволит полностью реабилитировать наркозависимого.  

Преимущества нашего наркологического стационара

  • Используем последние методики в лечение наркозависимости.
  • У нас работает квалифицированный медицинский персонал.
  • Предлагаем комфортные условия проживания.
  • Осуществляем консультации до, после и на период лечения.
  • Применяем современное оборудование. 

Безусловно, наилучшим вариантом лечения наркомании является пребывание в центре. Но, если возникла экстренная ситуация, наши специалисты могут оказать всю необходимую помощь на дому, которая включает:

  • Снятие ломки.
  • Купирование состояний в случае передозировки.
  • Детоксикация организма. 
  • Работа с психологом в случае усугубления эмоционального состояния. 

С наркологическим центром «Равенство» достигают пожизненной ремиссии и возвращаются к нормальной жизни. Не теряйте драгоценное время напрасно, только вместе мы можем справиться! 

Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!
Даем инструкции как вести себя с наркозависимым, помогаем убедить пройти реабилитацию, организуем перевозку в центр. Круглосуточно, без выходных.

Наши врачи
Виктор Шепаков
Виктор
Шепаков
Стаж - 16 лет
Психолог-педагог, гештальт-терапевт, аддиктолог.
Юлия Зубнина
Юлия
Зубнина
Стаж - 13 лет
Психолог, аддиктолог, гештальт-терапевт, семейный психолог.
Дмитрий Жилов
Дмитрий
Жилов
Стаж - 15 лет
Руководитель программы реабилитации. Гештальт-консультант.
Максим Конев
Максим
Конев
Стаж - 18 лет
Консультант по химической зависимости, гештальт-консультант.
Сергей Усиков
Сергей
Усиков
Стаж - 13 лет
Консультант по химической зависимости, гештальт-консультант.
Наши условия
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Реабилитационный центр в Новосибирске «Равенство»
Читайте также:
Алкогольная детоксикация: с чего начинается лечение

Алкогольная детоксикация: с чего начинается лечение

Алкогольная детоксикация: с чего начинается лечение Продукты распада алкоголя – альдегиды, имеют свойство скапливаться в клетках органов и головном мозге, при этом...

Снятие наркотической ломки

Снятие наркотической ломки

Снятие наркотической ломки в Новосибирске Абстинентный синдром – медицинский термин, обозначающий состояние, которое в быту чаще называют ломкой. Его симптомы обычно...

Кодирование препаратом Торпедо

Кодирование препаратом Торпедо

Кодирование препаратом Торпедо: кодировка от алкоголя Кодирование от алкоголизма препаратом Торпедо по праву считается одним из самых эффективных методов лечения...

Зачем наркозависимым проходить реабилитацию

Зачем наркозависимым проходить реабилитацию

Зачем наркозависимым проходить реабилитацию от наркомании Реабилитация наркозависимых в Новосибирске – завершающий этап сложного курса лечения. Если реабилитация не...